Свитолина уверенно обыграла именитую Винус Уильямс на Ролан Гаррос | Онлайн журнал AGRIMPASA

Свитолина уверенно обыграла именитую Винус Уильямс на Ролан Гаррос

Элина уверенно прошла в следующий этап турнира.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина вышла во второй раунд Ролан Гаррос. Украинка в первом круге победила американку Винус Уильямс, пишет АГРИМПАСА ссылаясь на СА.

Встреча продолжалась 1 час и 14 минут. В первом сете Элина сделала на два брейка больше чем Винус и победила 6:3. Во второй партии Свитолина проигрывала 3:1, но сумела переломить ход встречи и выиграть 6:3.

Следующей соперницей Свитолиной станет еще одна представительница Украины Катерина Козлова.

Леся Цуренко, Даяна Ястремская и Сергей Стаховский матчи первого раунда проведут завтра.