Динамо в преддверии игры с Челси теряет звездного форварда Соля (ВИДЕО) | Онлайн журнал AGRIMPASA

Динамо в преддверии игры с Челси теряет звездного форварда Соля (ВИДЕО)

Форварда с поля сразу отправили в больницу.

Динамо в преддверии игры с Челси теряет звездного форварда Соля
Нападающий Динамо Фран Соль не сумел доиграть первый тайм матча 20-го тура чемпионата Украины против Десны из-за травмы, пишет Агримпаса ссылаясь на СА.

В конце первого тайма форвард в борьбе с защитником черниговской команды упал на газон и сразу начал активно жестикулировать, чтобы вызвать врачей на поле. Крик испанца, наверное, слышали все на стадионе им. Гагарина.

У динамовца, скорее всего, вылетело плечо. Такую версию во время трансляции матча озвучил комментатор Виктор Вацко.

Первая половины игры закончилась со счетом 1:0 в пользу киевского клуба. На 25-й минуте голом отличился Томаш Кендзера.

В текущем сезоне Соль провел за Динамо 3 поединка, в которых забил 2 мяча.