Динамо вышло в 1/8 финала Лиги Европы, обыграв Брюгге в Бельгии | Онлайн журнал AGRIMPASA

Динамо вышло в 1/8 финала Лиги Европы, обыграв Брюгге в Бельгии

Команда Луческу забила решающий гол в концовке поединка

Динамо на выезде победило Брюгге (1:0) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы, пишет АГРИМПАСА ссылаясь на СА.

В первом тайме Динамо, которому нужно было сегодня забивать, почти не угрожало воротам соперника. После перерыва ход встречи не изменился — киевляне создавали малое количество опасных моментов.

В концовке встречи Динамо смогло вырвать победу благодаря голу Виталия Буяльского. Полузащитник замкнул прострел Виктора Цыганкова.

По сумме двух встреч Динамо вышло в 1/8 финала Лиги Европы. Напомним, что на НСК Олимпийский команды сыграли вничью — 1:1.

Ранее в 1/8 финала Лиги Европы вышел и Шахтер. Жеребьевка следующей стадии турнира состоится в пятницу, 26 февраля.