Лига Чемпионов: Тоттенхэм в удивительном матче одолел Ман Сити пробившись в полуфинал (ВИДЕО) | Онлайн журнал AGRIMPASA

Спасительный гол Горожан в компенсированное время был отменен судьей.

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов Тоттенхэм уступил Манчестер Сити со счетом 3:4.

Таким образом, Шпоры обеспечили себе путевку в финал за счет домашней победы (1:0), новость Агримпаса пишет ссылаясь на СА.

Уже к 21-й минуте счет на табло был ужасающим — 3:2. Дублями в составе обеих команд к этому моменту успели отметиться Рахим Стерлинг и Сон Хын Мин.

Во втором тайме голы продолжились: Серхио Агуэро увеличил отрыв Горожан до двух мячей, а Фернандо Льоренте восстановил комфортный для лондонских гостей счет.

В компенсированное время Сити забил спасительный гол, который был отменен после пересмотра момента судьей.

Соперником Шпор в полуфинале станет Аякс, вчера сенсационно выбивший из турнира Ювентус.

Манчестер Сити — Тоттенхэм 4:3 (первый матч — 0:1)

Голы: Стерлинг, 5, 22, Б. Силва, 12, Агуэро, 60 — Сон, 8, 10, Льоренте, 73.

Манчестер Сити: Эдерсон — Уокер, Компани, Ляпорт, Менди (Сане, 84) — де Брюйне, Гюндоган, Д.Силва (Фернандиньо, 63) — Стерлинг, Агуэро, Б.Силва.

Тоттенхэм: Льорис — Триппьер, Алдервейрелд, Вертонген, Роуз (Санчес, 90) — Сиссоко (Льоренте, 41), Ваньяма — Алли, Эриксен, Моура (Дэвис, 82) — Сон Хын Мин.

Предупреждения: Сон, Сиссоко, Роуз, Ваньяма.