Малиновский забил очередной гол за Аталанту и помог клубу обыграть Лацио (ВИДЕО) | Онлайн журнал AGRIMPASA

Второй гол украинца в текущем сезоне

Украинский полузащитник Руслан Малиновский забил гол в ворота Лацио в матче 1/4 финала Кубка Италии, пишет АГРИМПАСА ссылаясь на СА.

Хавбек воспользовался передачей Луиса Муриэля и переиграл Пепе Рейну из пределов штрафной. Для украинца этот гол стал вторым в текущем сезоне за Бергамасков во всех турнирах.

Малиновский появился в матче против Лацио с первых минут — для него этот матч стал 21-м в нынешнем сезоне. Помимо голов, в активе Руслана три ассиста.

Сам матч окончился со счетом 3-2 в пользу команды Малиновского. Украинца поменяли в начале второго тайма, после того как команда повела, хотя до этого уже успела потерять одного из игроков из-за удаления.