НЕВЕРОЯТНО! Известный форвард Дидье Дрогба сделал дубль пяткой за одну минуту (ВИДЕО) | Онлайн журнал AGRIMPASA

В чемпионате MLS знаменитый футболист оформил дубль в ворота “Торонто”

НЕВЕРОЯТНО! Известный форвард Дидье Дрогба сделал дубль пяткой за одну минуту (ВИДЕО)Нападающий “Монреаля Импакт” Дидье Дрогба оформил дубль в матче заключительного тура регулярного чемпионата MLS с “Торонто”. Его команда одержала волевую победу со счетом 2:1, а сам игрок забил два мяча пяткой за одну минуту.

“Монреаль” благодаря этой победе вышел в 1/8 финала с третьего места на Востоке, набрав 51 очко. “Торонто”, у которого в активе 49 баллов, также сыграет в плей-офф. Всего на счету ивуарийца 11 голов в сезоне в рамках лиги в 11 матчах.

источник: segodnya.ua