НЕВЕРОЯТНО! Украина обыграла Испанию в Лиги Наций (ВИДЕО) | Онлайн журнал AGRIMPASA

НЕВЕРОЯТНО! Украина обыграла Испанию в Лиги Наций (ВИДЕО)

Подопечные Андрея Шевченко сумели оформить минимальную победу благодаря голу Виктора Цыганкова (1:0).

Сборная Украины дома минимально победила Испанию (1:0) в матче 4-го тура группы 4 дивизиона А Лиги наций.

В первом тайме испанцы несколько раз угрожали воротам сборной Украины, но Серхио Рамосу, Ансу Фати и Родриго не удалось переиграть Георгия Бущана.

После перерыва Испания продолжала владеть инициативой, но забить гол гостям не удалось. А на 76-й минуте Украина неожиданно повела в счете. Виктор Цыганков, появившийся на поле в середине второго тайма, принес сине-желтым победу.

Украина набрала 6 очков и остается на третьем месте группы 4. Испания с 7 очками возглавляет турнирную таблицу. Во втором матче квартета Германия дома сыграла вничью со Швейцарией (3:3).

В следующем туре 14 ноября Украина на выезде сыграет с Германией, Испания встретится со Швейцарией.

Украина — Испания 1:0

Гол: Цыганков, 76

Украина: Бущан — Караваев, Забарный, Миколенко, Соболь — Сидорчук (Коваленко, 60), Шапаренко, Макаренко — Ярмоленко, Яремчук, Зубков (Цыганков, 65).

Испания: Де Хеа — Навас, Рамос, П. Торрес, Регилон — Мерино (Себальос, 46), Родри, Каналес (Ольмо, 73) — Родриго (Оярсабаль, 58), Фати (Ф. Торрес, 57), Траоре.