Плей-офф УПЛ: матч Волынь – Карпаты не доиграли, разъяренные судейством фанаты напали на арбитров (ВИДЕО) | Онлайн журнал AGRIMPASA

Ответный матч плей-офф за УПЛ “Волынь” – “Карпаты” не был доигран.

Плей-офф УПЛ: матч Волынь - Карпаты не доиграли, разъяренные судейством фанаты напали на арбитров (ВИДЕО)

По ходу добавленного ко второму тайму времени (90+5 минута) на поле состоялась потасовка между футболистами, к которой подключились болельщики. Один из фанатов выбежал со стулом и бросил его в арбитра Максима Козыряцкого, пишет АГРИМПАСА.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ – СМИ разузнали, что Зинченко встречается с журналисткой ТК Футбол, которую поцеловал в прямом эфире, при этом «отбил» её у другого футболиста (ВИДЕО)

До того момента, этот горе арбитр отличился судейством в одну сторону, когда все спорные моменты трактовал в пользу львовян. Кроме того удалил капитана Волыни Симинина, не засчитал возможный гол Бартуловича, поставил пенальти в ворона лучан.

В то же время, на фан-секторе гостей начался пожар из-за файер-шоу, которое устроили львовские болельщики.

Главный рефери из-за нападения на себя убежал в подтрибунное помещение, однако перед входом силу в подтрибунку к нему решил применить наставник “Волыни” Андрей Тлумак.

После паузы, которая длилась 25 минут, директор матча принял решение остановить игру.

Добавим, что на тот момент счёт был 1:3 в пользу “Карпат”. Это означает, что лучане ещё на год остаются в Первой лиге.

Напомним, что также из-за поведения болельщиков приостанавливался другой матч плей-офф за УПЛ “Колос” – “Черноморец”.