Видео с фанатом сборной Нидерландов после гола Ярмоленко стало вирусным | Онлайн журнал AGRIMPASA

Видео с фанатом сборной Нидерландов после гола Ярмоленко стало вирусным

Сборная Украины сотворила мини-подвиг с матче с Нидерландами на старте Евро-2020, отыгравшись за 4 минуты с 0:2.

Начало камбэка положил шедевральный гол Андрея Ярмоленко. На 75-й минуте ему удался великолепный обводящий удар с левой ноги из-за пределов штрафной площади.

Гол не только поднял на ноги миллионы украинских болельщиков, но и получил похвалу от фанатов других стран. Вирусным стало видео с фанатом нидерландской сборной, который на трибунах после гола Ярмоленко сперва показал поднятый большой палец нашему болельщику, а потом оказался в объятиях нашего болельщика. Ват такая дружба на фоне красивого футбола.

Увы, но все завершилось не так радужно для нас – Нидерланды вырвали победу.

источник: isport