Украинский футболист провел очередной блестящий матч в Европе: опубликовано видео | Онлайн журнал AGRIMPASA

Украинский полузащитник “Генка” Руслан Малиновский отметился дублем в матче 13-го тура чемпионата Бельгии с “Антверпеном”, который завершился со счетом 4:2.

Малиновский на правах лидера команды дважды реализовал 11-метровые на 56-й и 60-й минутах встречи, сравняв счет.

А на 76-й минут украинец отметился еще и результативной передачей, что позволило его команде выйти вперед, сообщает agrimpasa.com со ссылкой на apostrophe.ua.

Благодаря этой победе “Генк”, набрав 33 очка, продолжает занимать первое место в турнирной таблице бельгийского национального чемпионата.

В нынешнем сезоне 25-летний Малиновский провел за бельгийский клуб 20 матчей во всех турнирах, стал автором десяти забитых мячей, а также отдал семь результативных передач.